История кё{amp}#xa; —{amp}#xa; фанфик по фэндому{amp}#xa; «fruits basket»
— Тору!!!
— А? Да я слушаю! Просто задумалась. Знаешь, а ты очень хорошо рассказываешь. Надо бы продолжать дело брата, — Тору рассмеялась.
— О чем ты? — с непонимающим взором обратился к ней Кё.
— О Сигуре, дурак. Книги тебе писать нужно.
— Ясно.
Повисла пауза. Оба сидели и думали о своём.
— Слушай, а давай проверим, может, и ты станешь писателем? — предложил Кот.
— Ты о чем? — теперь настала очередь Тору удивиться его словам.
— Вот расскажи мне о себе.
Девочка растерялась.
— Я не могу. Прости. Я не хочу и не могу. Мне очень тяжело об этом говорить. — Было видно, что Тору вот-вот заплачет.
— Тихо, тихо ну можешь не говорить. — Казалось, Кё успокаивает маленького ребенка, а не почти взрослую, но такую маленькую и ранимую в душе девушку. — Только не смей рыдать. Ты же знаешь, что я этого не люблю.
Тору вытерла подступившие слезы. И посмотрела на Кё. Она думала о том, что он совсем другой. О том, что эта крыша меняет парня, и она видит его. Истинного Кё.
Сколько они сидели так, неизвестно они не замечали времени. Тору смотрела на звезды, а Кё на Тору. Парень думал о том, что эта девушка прекрасна. О том, что здесь на крыше он раскрыл ей свою душу. Этого он не делал никогда прежде.
А Тору просто смотрела на звезды. Она не думала ни о чем.
Потом Кё очнулся от своих мыслей и спросил Тору:
— Ты умеешь петь?
— Да.
— Спой что-нибудь тихое и спокойное.
Тору запела. Это была старая колыбельная, которую ей пела мама. Каждый вечер, сколько себя помнила, девушка засыпала под неё. И поэтому выучила наизусть.
Песня лилась рекой. Прекрасной безбрежной рекой, которая занимает все вокруг, и ты уже ничего не слышишь, не замечаешь времени.
Кё сидел и слушал. Он вспоминал себя. Каким он был до встречи ней. И кем стал. Он стал другим. Стал по-другому смотреть на мир. Он мечтал о том времени, когда он вернется в горы, и почему-то с ним всегда была она. Она смотрела с ним вниз на долину она смеялась вместе с ним. Почему лишь только она? Кё понял, что полюбил её еще, когда она впервые обняла его. Когда Тору держала его в руках и что-то кричала, а он ничего не слышал, он смотрел в её глаза. Тогда он понял, что полюбил её.
Песня кончилась, но чувства Кё не исчезли. Они стали лишь сильнее. Они переполняли его. Он больше не мог их сдерживать. Он наклонился к Тору и поцеловал её. Прямо в губы. Тору не оттолкнула его! Эта мысль грела душу кота. Его сердце переполняла радость. Но Тору сказала:
— Что ты делаешь?
— Ты мне очень нравишься, – без запинки вымолвил парень и потом чуть тише добавил, – А я тебе?
— Понимаешь… Кё прости но мы не можем быть вместе. Мне очень жаль.
— значит, ты любишь этого придурка Юки. Я так и знал! Такой грубиян, как я тебе не нужен.
— Нет, что ты, Кё, ты мне очень нужен как друг. И Юки мне тоже друг. Слово «любовь» это слишком. Прости…
— Солнце встает. — Только и смог сказать Кё.
И правда на востоке занималась розовая заря. Кё задумался, а когда он очнулся то Тору уже спала.
***
Когда Тору проснулась было уже утро. За окном пели птицы. Девушка встала. Все что произошло ночью казалось ей сном. Прекрасным но все же сном. Тут она заметила, что на столе лежит какая то бумажка. « Клянусь, её тут не было» — подумала Тору. Она взяла листок и стала читать:
«Тору, прости за тот поцелуй на крыше. Но все что я тебе сказал — чистая правда. Я понимаю что ты стесняешься моих чувств. Но я всегда любил и буду любить тебя. Если ты когда-нибудь поймешь что любишь меня. Знай мое сердце всегда открыто тебе, и я всегда тебя жду
Кё»
Фанфики по фэндому «»
- Фэндом:
- Princess Princess
- Пэйринг и персонажи:
- Юдзиро Сиходани/Тору Коно, Юдзиро Сиходани, Тору Коно
- Рейтинг:
- PG-13 — фанфики, в которых могут быть описаны романтические отношения на уровне поцелуев и/или могут присутствовать намёки на насилие и другие тяжёлые моменты.”{amp}gt;
PG-13
- Размер:
- Драббл — отрывок, который может стать настоящим фанфиком, а может и не стать. Часто просто сцена, зарисовка, описание персонажа.”{amp}gt;
Драббл,
3 страницы,
1 часть - Статус:
- закончен
Спасибо… Спасибо, что выслушал меня, Тору.
© 2009-2020 Книга Фанфиков
support@mytor.ru
Права на все произведения, опубликованные на сайте, принадлежат авторам произведений. Администрация не несет ответственности за содержание работ.